Name | Time | FINA | Imp | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Alberto Roncoroni
Como Nuoto
|
Como Nuoto | 696 | +0.9% | PB | |
2 |
Christoph Mooser
SC Delphin Ingolstadt
|
SC Delphin Ingolstadt | 621 | – | ||
3 |
Marc Heinzelmann
SC Wasserfreunde München
|
SC Wasserfreunde München | 608 | – | PB | |
4 |
Oliver Hoffmann
SC Wasserfreunde München
|
SC Wasserfreunde München | 590 | +1.7% | PB | |
5 |
Balázs Urbán
SC Wasserfreunde München
|
SC Wasserfreunde München | 511 | +3.4% | PB | |
6 |
Alexander Bender
SC Wasserfreunde München
|
SC Wasserfreunde München | 496 | +1.5% | PB | |
7 |
Kilian Züllich
SG Nordoberpfalz
|
SG Nordoberpfalz | 495 | -1.6% | ||
8 |
Julian Gockeln
SG Mallersdorf Pfaffenberg
|
SG Mallersdorf Pfaffenberg | 465 | -0.6% | ||
9 |
Kai Schwendener
Schwimmgemeinschaft Liechtenstein
|
Schwimmgemeinschaft Liechtenstein | 429 | – | ||
10 |
Florian Maurer
TSV Vaterstetten
|
TSV Vaterstetten | 424 | – | ||
– |
Marvin Christmann
SC Wasserfreunde München
|
SC Wasserfreunde München | NS | – | – | |
– |
Alexander Gubanov
SC Wasserfreunde München
|
SC Wasserfreunde München | NS | – | – | |
– |
Lukas Gelser
SV BIETIGHEIM
|
SV BIETIGHEIM | NS | – | – | |
– |
Yassine SAFFAR
Olympica Tunisia Natation
|
Olympica Tunisia Natation | NS | – | – | |
– |
Felix Mende
SV Fürstenfeldbrucker WaRa
|
SV Fürstenfeldbrucker WaRa | NS | – | – | |
– |
Daniil Melnik
SC Wasserfreunde München
|
SC Wasserfreunde München | NS | – | – | |
– |
Markus Wagner
WSF Beilngries
|
WSF Beilngries | NS | – | – |
Name | Time | FINA | Imp | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Manuel Santoianni
Como Nuoto
|
Como Nuoto | 638 | – | ||
2 |
Simon Ulich
SC Wasserfreunde München
|
SC Wasserfreunde München | 539 | – | ||
3 |
Alessandro Graffi
Como Nuoto
|
Como Nuoto | 514 | – | ||
4 |
Tamas Oroszlamos
TSV 1909 Gersthofen
|
TSV 1909 Gersthofen | 509 | – | ||
5 |
Simon Rieck
TSV Hohenbrunn-Riemerling
|
TSV Hohenbrunn-Riemerling | 488 | – | ||
6 |
Tiago Moura Rodrigues
Luso-Internacional Porto
|
Luso-Internacional Porto | 476 | +0.1% | PB | |
7 |
Felix Beckering
TSV Hohenbrunn-Riemerling
|
TSV Hohenbrunn-Riemerling | 474 | – | PB | |
8 |
Marvin Langjahr
SV BIETIGHEIM
|
SV BIETIGHEIM | 473 | – | ||
9 |
Linus Brandl
SV Weiden
|
SV Weiden | 472 | – | ||
10 |
Felix Brenner
SV BIETIGHEIM
|
SV BIETIGHEIM | 469 | – | ||
11 |
Luis Ligtvoet
TSV Hohenbrunn-Riemerling
|
TSV Hohenbrunn-Riemerling | 466 | – | ||
12 |
Manuel Bösl
SC Delphin Ingolstadt
|
SC Delphin Ingolstadt | 456 | – | ||
13 |
Christian Rusconi
Como Nuoto
|
Como Nuoto | 450 | – | ||
14 |
Oliver Hummel
SSV Ulm
|
SSV Ulm | 429 | -2.1% | ||
15 |
Timo Gülzow
TSV Hohenbrunn-Riemerling
|
TSV Hohenbrunn-Riemerling | 421 | – | ||
16 |
Julian Pugh
TSV Vaterstetten
|
TSV Vaterstetten | 340 | – | ||
17 |
Paolo Tomasello
Como Nuoto
|
Como Nuoto | 329 | – | ||
– |
Gil Hartmann
SSV Ulm
|
SSV Ulm | NS | – | – | |
– |
Leon Ducheck
SV Weiden
|
SV Weiden | NS | – | – | |
– |
Lukas Zimmermann
SV BIETIGHEIM
|
SV BIETIGHEIM | NS | – | – | |
– |
Julius Platzer
SV Ottobrunn 1970
|
SV Ottobrunn 1970 | NS | – | – | |
– |
Silvian Balbach
SG Stadtwerke München
|
SG Stadtwerke München | NS | – | – |
Name | Time | FINA | Imp | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Francis Luft
Kipsalas peldbaseins
|
Kipsalas peldbaseins | 535 | – | ||
2 |
Konstantin Lytschmann
SC Prinz Eugen München
|
SC Prinz Eugen München | 501 | -2.8% | ||
3 |
Fynn Legat
SG Nordoberpfalz
|
SG Nordoberpfalz | 469 | -1.9% | ||
4 |
Severin Köhler
SC Schweinfurt
|
SC Schweinfurt | 459 | – | ||
5 |
Marco Wettemann
TSV Hohenbrunn-Riemerling
|
TSV Hohenbrunn-Riemerling | 438 | – | ||
6 |
Philipp Greßer
TSV Hohenbrunn-Riemerling
|
TSV Hohenbrunn-Riemerling | 416 | – | ||
7 |
Daniel Ryvkin
SV Augsburg 1911
|
SV Augsburg 1911 | 412 | -0.9% | ||
8 |
Jonas Gießübl
SV Weiden
|
SV Weiden | 384 | – | ||
9 |
Akos Oroszlamos
TSV 1909 Gersthofen
|
TSV 1909 Gersthofen | 368 | – | ||
10 |
Maximilian Eiglsperger
TSV Hohenbrunn-Riemerling
|
TSV Hohenbrunn-Riemerling | 308 | – | ||
11 |
Felix Kock
TSV Vaterstetten
|
TSV Vaterstetten | 286 | -1.7% | ||
12 |
Patrick Nilsson
TSV Hohenbrunn-Riemerling
|
TSV Hohenbrunn-Riemerling | 278 | – | ||
– |
Léo Sedilleau
Salbris Natation
|
Salbris Natation | NS | – | – |
Name | Time | FINA | Imp | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Nate Holmes
SC Wasserfreunde München
|
SC Wasserfreunde München | 429 | +3.8% | PB | |
2 |
Theo GAULLIER
Salbris Natation
|
Salbris Natation | 419 | – | ||
3 |
Benjamin Mai
SV Ottobrunn 1970
|
SV Ottobrunn 1970 | 398 | 0.0% | ||
4 |
Daniel Kopp
SG Stadtwerke München
|
SG Stadtwerke München | 372 | +0.4% | PB | |
5 |
Jacopo Simonetti
Como Nuoto
|
Como Nuoto | 357 | – | ||
6 |
Francesco Pavan
Como Nuoto
|
Como Nuoto | 290 | – | ||
7 |
Simone Mura
Team Nuoto CALUSCO
|
Team Nuoto CALUSCO | 227 | – | ||
8 |
Philipp Jahn
SC Delphin Ingolstadt
|
SC Delphin Ingolstadt | 218 | – | ||
– |
Jonathan Frenkel
SC Wasserfreunde München
|
SC Wasserfreunde München | NS | – | – | |
– |
Laurenz Privo
TV 1862 Passau
|
TV 1862 Passau | NS | – | – | |
– |
Jonas Pscherer
WSF Beilngries
|
WSF Beilngries | NS | – | – | |
– |
Louis Petschl
WSF Beilngries
|
WSF Beilngries | NS | – | – |
Name | Time | FINA | Imp | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
rayen jelliti
Olympica Tunisia Natation
|
Olympica Tunisia Natation | 352 | – | ||
2 |
Fabian Eberl
SC Prinz Eugen München
|
SC Prinz Eugen München | 328 | -0.9% | ||
3 |
Noa Basl
SV Ottobrunn 1970
|
SV Ottobrunn 1970 | 202 | -1.3% | ||
4 |
Vincent Hinterwimmer
SV Ottobrunn 1970
|
SV Ottobrunn 1970 | 184 | – | ||
5 |
Sebastian Molz
TSV Hohenbrunn-Riemerling
|
TSV Hohenbrunn-Riemerling | 179 | – | ||
6 |
Peer Lennart Reckeweg
TSV Hohenbrunn-Riemerling
|
TSV Hohenbrunn-Riemerling | 157 | – |
Name | Time | FINA | |||
---|---|---|---|---|---|
1 |
Max Rottmann
SC Wasserfreunde München
|
SC Wasserfreunde München | 251 | ||
2 |
Ben Bodusch
SSG Leipzig
|
SSG Leipzig | 249 | ||
3 |
Mhamed Rayen Khalfet
Olympica Tunisia Natation
|
Olympica Tunisia Natation | 228 | ||
4 |
Roman Meinecke
SV Ottobrunn 1970
|
SV Ottobrunn 1970 | 204 | ||
5 |
Youssef Ben Ammar
Olympica Tunisia Natation
|
Olympica Tunisia Natation | 194 | ||
6 |
Alexander Maurer
Schwimmgemeinschaft Liechtenstein
|
Schwimmgemeinschaft Liechtenstein | 172 | ||
7 |
Philip Häuser
SV Ottobrunn 1970
|
SV Ottobrunn 1970 | 159 | ||
8 |
Paul Rodionov
SC Prinz Eugen München
|
SC Prinz Eugen München | 144 | ||
9 |
Peter Rodionov
SC Prinz Eugen München
|
SC Prinz Eugen München | 144 | ||
– |
Leonard Schlossarek Diaz
SV Ottobrunn 1970
|
SV Ottobrunn 1970 | – | ||
– |
Florian Gockeln
SG Mallersdorf Pfaffenberg
|
SG Mallersdorf Pfaffenberg | NS | – |
Name | Time | Score | Imp | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Eisuke Ota
SC Prinz Eugen München
|
SC Prinz Eugen München | – | – | ||
2 |
Luka Martskvishvili
Georgia
|
Georgia | – | – | ||
3 |
Benjamin Fackler
SV Ottobrunn 1970
|
SV Ottobrunn 1970 | – | – | ||
4 |
Oliver Priese
SV Ottobrunn 1970
|
SV Ottobrunn 1970 | – | – | ||
5 |
Lucas Platzer
SC Wasserfreunde München
|
SC Wasserfreunde München | – | – | PB | |
6 |
Maximilian Wagner
SV Ottobrunn 1970
|
SV Ottobrunn 1970 | – | – | ||
7 |
Federico Serboli
Como Nuoto
|
Como Nuoto | – | – | ||
8 |
Matteo Novati
Como Nuoto
|
Como Nuoto | 89 | – | ||
9 |
Carlo Filipponi
Como Nuoto
|
Como Nuoto | 77 | -3.1% | ||
– |
Maximilian Eller
Pol. A.V.I. Vipiteno Sterzing
|
Pol. A.V.I. Vipiteno Sterzing | NS | – | – | |
– |
Moritz Hölzl
SC Delphin Ingolstadt
|
SC Delphin Ingolstadt | NS | – | – |
Name | Time | Score | |||
---|---|---|---|---|---|
1 |
Kirill Lytschmann
SC Prinz Eugen München
|
SC Prinz Eugen München | – | ||
2 |
Vitalij Kaiser
SV BIETIGHEIM
|
SV BIETIGHEIM | 88 |