Name | Time | FINA | |||
---|---|---|---|---|---|
1 |
Michael Moser
SC Regensburg
|
SC Regensburg | 451 | ||
2 |
Laurenz Privo
TV 1862 Passau
|
TV 1862 Passau | 427 | ||
3 |
Benjamin Mai
SV Ottobrunn 1970
|
SV Ottobrunn 1970 | 376 | ||
4 |
Maximilian Albrandt
SC Regensburg
|
SC Regensburg | 352 | ||
5 |
Philip Fröhlich
TV Kempten
|
TV Kempten | 349 | ||
6 |
Ben Hörburger
TV Kempten
|
TV Kempten | 344 | ||
7 |
Elias Thyrian Wirths
TSV 1862 Bad Reichenhall
|
TSV 1862 Bad Reichenhall | 322 | ||
8 |
Philipp Stark
SSG Neptun Germering
|
SSG Neptun Germering | 317 | ||
9 |
Adrian Kleemann
SV Lohhof
|
SV Lohhof | 311 | ||
10 |
Zakhar Misuragin
Московская область
|
Московская область | 311 | ||
11 |
Yannick Westermeier
SC Regensburg
|
SC Regensburg | 283 | ||
12 |
Jan Schaudinn
SC Wasserfreunde München
|
SC Wasserfreunde München | 274 | ||
13 |
Vincent Wagner
SSG Neptun Germering
|
SSG Neptun Germering | 228 | ||
14 |
Daniel Wegner
SSG Bruhrain
|
SSG Bruhrain | 182 | ||
– |
Nico Stuber
SC Regensburg
|
SC Regensburg | NS | – | |
– |
Daniel Ribitsch
TG Biberach
|
TG Biberach | NS | – |
Name | Time | FINA | |||
---|---|---|---|---|---|
1 |
Lukas Gajic
SG Stadtwerke München
|
SG Stadtwerke München | 331 | ||
2 |
Jonas Schneider
TV 1860 Immenstadt
|
TV 1860 Immenstadt | 280 | PB | |
3 |
Jannik Reinhard
SSG Bruhrain
|
SSG Bruhrain | 261 | ||
4 |
Anton Bender
SC Wasserfreunde München
|
SC Wasserfreunde München | 247 | ||
5 |
Benedikt Beck
TSV - Eintracht Karlsfeld
|
TSV - Eintracht Karlsfeld | 206 | ||
6 |
Alexandros Kabitoglou
SC Wasserfreunde München
|
SC Wasserfreunde München | 195 | ||
7 |
Luis Hermann
SSG Neptun Germering
|
SSG Neptun Germering | 189 | ||
8 |
Toni Lang
SSV Forchheim
|
SSV Forchheim | 170 | ||
9 |
Gregor Comteße
SV Ottobrunn 1970
|
SV Ottobrunn 1970 | 168 | ||
10 |
Noa Basl
SV Ottobrunn 1970
|
SV Ottobrunn 1970 | 156 | ||
11 |
Tim Neuner
SSG Bruhrain
|
SSG Bruhrain | 138 | ||
– |
Jordi Mende
TSV Erding
|
TSV Erding | NS | – |
Name | Time | FINA | |||
---|---|---|---|---|---|
1 |
Jan Krause
SC Regensburg
|
SC Regensburg | 282 | ||
2 |
Til Neumeister
SVV Plauen
|
SVV Plauen | 270 | ||
3 |
Max Rottmann
SC Wasserfreunde München
|
SC Wasserfreunde München | 269 | ||
4 |
Leopold Becker
SC Prinz Eugen München
|
SC Prinz Eugen München | 241 | PB | |
5 |
Lennart Häußler
LW0V6IKM
|
LW0V6IKM | 201 | ||
6 |
Korbinian Beck
TSV - Eintracht Karlsfeld
|
TSV - Eintracht Karlsfeld | 174 | ||
7 |
Roman Meinecke
SV Ottobrunn 1970
|
SV Ottobrunn 1970 | 158 | ||
8 |
Viktor Vondrak
Swim Academy BoRa
|
Swim Academy BoRa | 137 | ||
9 |
Daniel Adamovic
MU14N5R2
|
MU14N5R2 | 137 | ||
10 |
Diego Joshua Schwarz
SC Regensburg
|
SC Regensburg | 126 | ||
11 |
Gabriel Weidner
SSG Bruhrain
|
SSG Bruhrain | 121 |
Name | Time | Score | |||
---|---|---|---|---|---|
1 |
Raphael Diel
SC Regensburg
|
SC Regensburg | – | ||
2 |
Eisuke Ota
SC Prinz Eugen München
|
SC Prinz Eugen München | – | ||
3 |
Jonathan Koepnick
SG Mittelfranken
|
SG Mittelfranken | – | ||
4 |
Adrian Rohn
SG Mittelfranken
|
SG Mittelfranken | – | ||
5 |
Tony Bodnar
SC Wasserfreunde München
|
SC Wasserfreunde München | – | ||
6 |
Fuat Varna
SC Regensburg
|
SC Regensburg | 93 |
Name | Time | FINA | |||
---|---|---|---|---|---|
1 |
Matvei Lavrishchev
NAUTICAC
|
NAUTICAC | 264 | ||
2 |
Emilian Huber
Frankenthaler SV
|
Frankenthaler SV | 208 | ||
3 |
Mark Sukhov
SG Mittelfranken
|
SG Mittelfranken | 188 | ||
4 |
Ethan Ha
SC Regensburg
|
SC Regensburg | 154 | ||
5 |
Veit-Josef Seidel
SG Mittelfranken
|
SG Mittelfranken | 137 | ||
6 |
Jannek Ettinger
SSV Forchheim
|
SSV Forchheim | 127 | PB | |
7 |
Alfred Spitzner
SC Regensburg
|
SC Regensburg | 119 | ||
– |
Sebastian Brandner
SG Mittelfranken
|
SG Mittelfranken | NS | – |