Name | Time | FINA | |||
---|---|---|---|---|---|
1 |
Patrik Alexander Metzler
SC Regensburg
|
SC Regensburg | 554 | ||
2 |
Mark Nickles
SC Regensburg
|
SC Regensburg | 480 | ||
3 |
Justus Menzel
SC Regensburg
|
SC Regensburg | 478 | ||
4 |
Niklas Bott
SG Worms
|
SG Worms | 473 | ||
5 |
Florian Kühn
SV Grafing-Ebersberg
|
SV Grafing-Ebersberg | 447 | ||
6 |
Marcus Joas
TV 1860 Immenstadt
|
TV 1860 Immenstadt | 427 | PB | |
7 |
Simon Joas
TV 1860 Immenstadt
|
TV 1860 Immenstadt | 425 | PB | |
8 |
Tim Christopher Neuß
SSG Neptun Germering
|
SSG Neptun Germering | 327 | ||
9 |
Lukas Ramb
SG Worms
|
SG Worms | 290 | ||
10 |
Moritz Entfellner
TSV 1862 Bad Reichenhall
|
TSV 1862 Bad Reichenhall | 282 | ||
– |
Leonardo Zuccarello
TSG Nürnberg
|
TSG Nürnberg | NS | – |
Name | Time | FINA | |||
---|---|---|---|---|---|
1 |
Noah Lerch
SSG Günzburg-Leipheim
|
SSG Günzburg-Leipheim | 507 | PB | |
2 |
Xaver Zach
SG Stadtwerke München
|
SG Stadtwerke München | 456 | ||
3 |
Niklas Schmidt
SSV Forchheim
|
SSV Forchheim | 434 | ||
4 |
Gianluca Langer
SSG Neptun Germering
|
SSG Neptun Germering | 392 | ||
5 |
Maximilian Kleemann
SV Lohhof
|
SV Lohhof | 382 | ||
6 |
Julian Schröder
SG Worms
|
SG Worms | 348 | ||
7 |
Florian Golda
SSG Neptun Germering
|
SSG Neptun Germering | 312 | ||
8 |
Joshua Neuß
SSG Neptun Germering
|
SSG Neptun Germering | 311 | ||
– |
Cedric Etienne Wolf
SG Stadtwerke München
|
SG Stadtwerke München | NS | – | |
– |
Lukas Eisenschink
SV Hengersberg
|
SV Hengersberg | NS | – |
Name | Time | FINA | |||
---|---|---|---|---|---|
1 |
Mark Fedorov
SG Stadtwerke München
|
SG Stadtwerke München | 443 | ||
2 |
Leon Heberlein
SC Regensburg
|
SC Regensburg | 405 | ||
3 |
Marcel Borger
SSG Neptun Germering
|
SSG Neptun Germering | 392 | ||
4 |
Tom Rottmann
SC Wasserfreunde München
|
SC Wasserfreunde München | 384 | ||
5 |
Tim Schreiber
VfL Kaufering
|
VfL Kaufering | 382 | ||
6 |
Nicolas Montfort
Sirens Asc
|
Sirens Asc | 378 | PB | |
7 |
Ben Neuner
SSG Bruhrain
|
SSG Bruhrain | 354 | ||
8 |
Till Eichhorn
SV Augsburg 1911
|
SV Augsburg 1911 | 332 | ||
9 |
Noor-Din Hussain
SC Wasserfreunde München
|
SC Wasserfreunde München | 310 | ||
10 |
Lenny Mende
TSV Erding
|
TSV Erding | 283 | ||
– |
Denis Borovka
Swim Academy BoRa
|
Swim Academy BoRa | NS | – |
Name | Time | FINA | |||
---|---|---|---|---|---|
1 |
Nate Holmes
SC Wasserfreunde München
|
SC Wasserfreunde München | 468 | PB | |
2 |
Robin Lienhart
SV Augsburg 1911
|
SV Augsburg 1911 | 457 | ||
3 |
Finn Taubert
SVV Plauen
|
SVV Plauen | 429 | ||
4 |
Jan Köhler
SG Worms
|
SG Worms | 422 | ||
5 |
Steffen Müller
SV Ottobrunn 1970
|
SV Ottobrunn 1970 | 408 | PB | |
6 |
Thomas Hausotter
SG Stadtwerke München
|
SG Stadtwerke München | 357 | ||
7 |
Jan Schaudinn
SC Wasserfreunde München
|
SC Wasserfreunde München | 325 | ||
8 |
Adrian Kleemann
SV Lohhof
|
SV Lohhof | 320 | ||
9 |
Vincent Wagner
SSG Neptun Germering
|
SSG Neptun Germering | 314 | ||
10 |
Elias Thyrian Wirths
TSV 1862 Bad Reichenhall
|
TSV 1862 Bad Reichenhall | 308 | ||
11 |
Leopold Goertz
SG Stadtwerke München
|
SG Stadtwerke München | 292 | ||
12 |
Lorenz Glück
SSG Neptun Germering
|
SSG Neptun Germering | 265 | ||
13 |
Arved Magnus Schiefer
SSG Neptun Germering
|
SSG Neptun Germering | 262 | ||
14 |
Alexander Primorac
Post-SV Nürnberg
|
Post-SV Nürnberg | 242 | ||
– |
Nico Stuber
SC Regensburg
|
SC Regensburg | NS | – | |
– |
Daniel Ribitsch
TG Biberach
|
TG Biberach | NS | – |
Name | Time | FINA | |||
---|---|---|---|---|---|
1 |
Marcel Starke
SV Dachau 1925 ev
|
SV Dachau 1925 ev | 363 | ||
2 |
Maurice Starke
SV Dachau 1925 ev
|
SV Dachau 1925 ev | 324 | ||
3 |
Anton Roschkow
SG Stadtwerke München
|
SG Stadtwerke München | 307 | ||
4 |
Anton Bender
SC Wasserfreunde München
|
SC Wasserfreunde München | 296 | ||
5 |
Jannik Reinhard
SSG Bruhrain
|
SSG Bruhrain | 290 | ||
6 |
Max Dieckmann
SG Stadtwerke München
|
SG Stadtwerke München | 260 | ||
7 |
Felix Kauper
TV 1860 Immenstadt
|
TV 1860 Immenstadt | 256 | PB | |
8 |
Jordi Mende
TSV Erding
|
TSV Erding | 199 | ||
– |
Philip Schreiber
VfL Kaufering
|
VfL Kaufering | NS | – | |
– |
Alexandros Kabitoglou
SC Wasserfreunde München
|
SC Wasserfreunde München | NS | – |
Name | Time | FINA | |||
---|---|---|---|---|---|
1 |
Luis Lengfellner
SC Regensburg
|
SC Regensburg | 380 | ||
2 |
Ovidiu Haidau
SG Stadtwerke München
|
SG Stadtwerke München | 329 | ||
3 |
Max Rottmann
SC Wasserfreunde München
|
SC Wasserfreunde München | 291 | ||
4 |
Oliver Hausotter
SG Stadtwerke München
|
SG Stadtwerke München | 284 | ||
5 |
Darius Hackert
SC Regensburg
|
SC Regensburg | 229 | ||
6 |
Sean Daniel Bettingen
SG Stadtwerke München
|
SG Stadtwerke München | 228 | ||
7 |
Milan Endres
SC Wasserfreunde München
|
SC Wasserfreunde München | 188 | ||
8 |
Roman Meinecke
SV Ottobrunn 1970
|
SV Ottobrunn 1970 | 188 | ||
9 |
Viktor Vondrak
Swim Academy BoRa
|
Swim Academy BoRa | 182 | ||
– |
Jos Köhler
SG Worms
|
SG Worms | NS | – | |
– |
Til Neumeister
SVV Plauen
|
SVV Plauen | NS | – |
Name | Time | FINA | |||
---|---|---|---|---|---|
1 |
Ludwig Rauscher
SC Regensburg
|
SC Regensburg | 287 | ||
2 |
Brian Schneidt
Post-SV Nürnberg
|
Post-SV Nürnberg | 259 | ||
3 |
Tony Bodnar
SC Wasserfreunde München
|
SC Wasserfreunde München | 230 | ||
4 |
Jonathan Koepnick
SG Mittelfranken
|
SG Mittelfranken | 229 | ||
5 |
Ferdinand Hartmann
Post-SV Nürnberg
|
Post-SV Nürnberg | 227 | ||
6 |
Gedion Efrem
Post-SV Nürnberg
|
Post-SV Nürnberg | 222 | ||
7 |
Julian Taylor
LW0UWT52
|
LW0UWT52 | 207 |
Name | Time | FINA | |||
---|---|---|---|---|---|
1 |
Emilian Huber
Frankenthaler SV
|
Frankenthaler SV | 251 | ||
2 |
Matvei Lavrishchev
NAUTICAC
|
NAUTICAC | 250 | ||
3 |
Mark Sukhov
SG Mittelfranken
|
SG Mittelfranken | 199 | ||
– |
Sebastian Brandner
SG Mittelfranken
|
SG Mittelfranken | NS | – |