Name | Time | FINA | |||
---|---|---|---|---|---|
1 |
Patrik Alexander Metzler
SC Regensburg
|
SC Regensburg | 680 | ||
2 |
Moritz Kolmberger
SC Wasserfreunde München
|
SC Wasserfreunde München | 529 | ||
3 |
Marcus Joas
TV 1860 Immenstadt
|
TV 1860 Immenstadt | 499 | ||
4 |
Simon Joas
TV 1860 Immenstadt
|
TV 1860 Immenstadt | 494 | ||
5 |
Adam Webb
SV Ottobrunn 1970
|
SV Ottobrunn 1970 | 404 | ||
6 |
Nikolai Mysin
Московская область
|
Московская область | 387 | ||
7 |
Tim Fischer
TSG Nürnberg
|
TSG Nürnberg | 384 | ||
8 |
Louis Käser
SV Ottobrunn 1970
|
SV Ottobrunn 1970 | 384 | ||
9 |
Donald Forster
TSG Nürnberg
|
TSG Nürnberg | 352 | ||
– |
Henning Dörries
SG Stadtwerke München
|
SG Stadtwerke München | NS | – |
Name | Time | FINA | |||
---|---|---|---|---|---|
1 |
Noah Lerch
SSG Günzburg-Leipheim
|
SSG Günzburg-Leipheim | 569 | ||
2 |
Дмитрий Голышков
Московская область
|
Московская область | 498 | ||
3 |
Erlis Fazlija
SC Landshut
|
SC Landshut | 492 |
Name | Time | FINA | |||
---|---|---|---|---|---|
1 |
Leon Heberlein
SC Regensburg
|
SC Regensburg | 607 | ||
2 |
Denis Borovka
Swim Academy BoRa
|
Swim Academy BoRa | 529 | ||
3 |
Nicolas Kolmberger
SC Wasserfreunde München
|
SC Wasserfreunde München | 509 | ||
4 |
Leon Haslinger
SV Ottobrunn 1970
|
SV Ottobrunn 1970 | 485 | ||
5 |
Gustav Hahnefeld
SC Wasserfreunde München
|
SC Wasserfreunde München | 425 | ||
6 |
Tim Schreiber
VfL Kaufering
|
VfL Kaufering | 407 | ||
7 |
Niclas Nowak
TSV - Eintracht Karlsfeld
|
TSV - Eintracht Karlsfeld | 377 | ||
8 |
Ben Neuner
SSG Bruhrain
|
SSG Bruhrain | 355 | ||
9 |
Leif Bertsch
SSG Bruhrain
|
SSG Bruhrain | 323 | ||
10 |
Niklas Tuncay
SSG Bruhrain
|
SSG Bruhrain | 317 | ||
11 |
Paul Rimpf
SSG Bruhrain
|
SSG Bruhrain | 315 | ||
– |
Tom Norman Dürrschmidt
Post-SV Nürnberg
|
Post-SV Nürnberg | – | ||
– |
Justus Hübner
SC Landshut
|
SC Landshut | NS | – |
Name | Time | FINA | |||
---|---|---|---|---|---|
1 |
Michael Moser
SC Regensburg
|
SC Regensburg | 491 | ||
2 |
Steffen Müller
SV Ottobrunn 1970
|
SV Ottobrunn 1970 | 465 | ||
3 |
Laurenz Privo
TV 1862 Passau
|
TV 1862 Passau | 445 | ||
4 |
Yannick Westermeier
SC Regensburg
|
SC Regensburg | 433 | ||
5 |
Daniel Kopp
SG Stadtwerke München
|
SG Stadtwerke München | 431 | ||
6 |
Jonathan Wagner
TV 1862 Passau
|
TV 1862 Passau | 404 | ||
7 |
Nils Winklhofer
SV Wacker Burghausen
|
SV Wacker Burghausen | 374 | ||
8 |
David Osteroth
SC Regensburg
|
SC Regensburg | 372 | ||
9 |
Jan Schaudinn
SC Wasserfreunde München
|
SC Wasserfreunde München | 372 | ||
10 |
Artur Wölk
Post-SV Nürnberg
|
Post-SV Nürnberg | 354 | ||
11 |
Alexander Primorac
Post-SV Nürnberg
|
Post-SV Nürnberg | 324 | ||
12 |
Zakhar Misuragin
Московская область
|
Московская область | 303 | ||
13 |
Jan Barth
PK Tachov
|
PK Tachov | 286 | ||
14 |
Tomas Barth
PK Tachov
|
PK Tachov | 265 |
Name | Time | FINA | |||
---|---|---|---|---|---|
1 |
Maurice Starke
SV Dachau 1925 ev
|
SV Dachau 1925 ev | 415 | ||
2 |
Marcel Starke
SV Dachau 1925 ev
|
SV Dachau 1925 ev | 409 | ||
3 |
Alexandros Kabitoglou
SC Wasserfreunde München
|
SC Wasserfreunde München | 395 | ||
4 |
Jonas Schneider
TV 1860 Immenstadt
|
TV 1860 Immenstadt | 369 | ||
5 |
Noa Basl
SV Ottobrunn 1970
|
SV Ottobrunn 1970 | 308 | ||
6 |
David Kratochvil
PK Tachov
|
PK Tachov | 297 | ||
7 |
Felix Kauper
TV 1860 Immenstadt
|
TV 1860 Immenstadt | 297 | ||
8 |
Gregor Comteße
SV Ottobrunn 1970
|
SV Ottobrunn 1970 | 266 | ||
9 |
Jannik Reinhard
SSG Bruhrain
|
SSG Bruhrain | 256 | ||
10 |
Tim Neuner
SSG Bruhrain
|
SSG Bruhrain | 224 | ||
– |
Philip Schreiber
VfL Kaufering
|
VfL Kaufering | NS | – |
Name | Time | FINA | |||
---|---|---|---|---|---|
1 |
Luis Lengfellner
SC Regensburg
|
SC Regensburg | 470 | ||
2 |
Jan Krause
SC Regensburg
|
SC Regensburg | 412 | ||
3 |
Caspar-Julius Wilke
SC Regensburg
|
SC Regensburg | 403 | ||
4 |
Alexander Giesbrecht
SC Regensburg
|
SC Regensburg | 340 | ||
5 |
Oliver Brüsselbach
VfL Kaufering
|
VfL Kaufering | 332 | ||
6 |
Louis Nowak
TSV - Eintracht Karlsfeld
|
TSV - Eintracht Karlsfeld | 277 | ||
7 |
Viktor Vondrak
Swim Academy BoRa
|
Swim Academy BoRa | 223 | ||
– |
Lauri Schnabel
SC Landshut
|
SC Landshut | NS | – |
Name | Time | FINA | |||
---|---|---|---|---|---|
1 |
Gedion Efrem
Post-SV Nürnberg
|
Post-SV Nürnberg | 273 | ||
2 |
Arnold Zinoviev
Post-SV Nürnberg
|
Post-SV Nürnberg | 272 | ||
3 |
Raphael Diel
SC Regensburg
|
SC Regensburg | 267 | ||
4 |
Ludwig Rauscher
SC Regensburg
|
SC Regensburg | 264 | ||
5 |
Ferdinand Hartmann
Post-SV Nürnberg
|
Post-SV Nürnberg | 240 | ||
6 |
Cedrik Kreil
Post-SV Nürnberg
|
Post-SV Nürnberg | 225 | ||
7 |
Matej Flaks
PK Tachov
|
PK Tachov | 210 | ||
– |
Brian Schneidt
Post-SV Nürnberg
|
Post-SV Nürnberg | NS | – |